|.Cats Warriors The Moon Shadows.

Объявление

Administration

Theo. [главный администратор.]
Ares [администратор форума.]

|.Warriors The Moon Shadows.
Moderation

Идет набор модераторов.
Piar
Если хотите прорекламировать свой форум, то регистрироваться не стоит, для этого есть персонаж Ник: PR. Пароль: 0000. Персонажи, зарегистрированные ради рекламы будут удаляться, и игнорироваться, если реклама повторится, мы вас заблокируем. Реклама по ЛС запрещена! Если кто-то из администрации форума узнает об этом.. А им лучше об этом и не знать! Так, что, гости дорогие, соблюдайте правила форума, если не хотите крупных проблем.


РекламаФлудилка
РегистрационнаяНовичкам
News
Ролевая существует только первый день. Очень нужны предводители и глашатаи во все племена. Так же, идет набор модераторов и администраторов. Правило:Никакой рекламы в подписи, плюс, если вы действительно хотите играть на ролевой, заполните анкеты.
Game news
В данный момент идет набор учасников на ролевую. Желательно заводить каноничных персов, но неканоны тоже приветствуються во всех племенах..Очень нужны: Предводители во все лесные племена и глашатаи во все племена кроме Сумрачного^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Cats Warriors The Moon Shadows. » флуд. » Флудилка vol. 0.1


Флудилка vol. 0.1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, я рада приветствовать вас на моем форуме! Он совсем новый, поэтому ему нужны администраторы и модераторы! Предлагаемся в этой теме. Игра открыта, только нужно создать подфорумы. Все желающие, пишем мне в аську 592172724. Всегда буду рада вас услышать, только пожалуйста, говорим кто вы и откуда. С этим все.

0

2

очень нужен соадмин, не представляете как нужен но не абы какой, нужен такой, который отлично фотошопит и которому можно доверить форум, во время отсутствия главного админа, т.е. меня.

0

3

*Села в угл и опустилась на землю, притворившись мёртвой от нечего делать*

0

4

ТаГ, я собственно здесь, как и просили. Что, куда делать и какие сроки для моей лени Вы можете предоставить?

0

5

И, да, кслову о игре. Я могу помочь Вам с администрированием, после чего, Вы можете удалить аккаунт, поставив должные копирайты. Играть, извините, не буду.

Отредактировано Пикник (2009-08-23 16:32:14)

0

6

Theo
Собственно я Вам писала в Асю по поводу администрирования.

0

7

Пикник
Я извиняюсь, но не узнаю тебя, ты кто?

-lelouch
приветик мась)))

Ares
угум, конечно)

0

8

Всем привет)

0

9

Rin
Привет^^

0

10

Theo
как дела?

0

11

хм.. та нормально а твои как?

0

12

Theo
тоже) Чем маешься?

0

13

Theo написал(а):

ПикникЯ извиняюсь, но не узнаю тебя, ты кто?

Я - царь и бох xDD
Фиритае с http://catsfaith.9bb.ru/

0

14

не узнала >_<

ну я играть то не заставляю. самой не охото) какие картинки. да для подфорумов того же размера 11 картинок. сказать какие именно не могу, так как в дизайнерстве я ужас хД

0

15

Theo
Ты скажи для каких подфорумов? Игровых7 И что писать? Или просто обработать и ничего не писать (что будет проще) И материал мне, собственно. Предоставь картинки - обработаю)

0

16

Пикникок^^, понимаешь, есть такое существо, как лень х)). слух а у тебя аська есть?

0

17

Theo

0


Вы здесь » |.Cats Warriors The Moon Shadows. » флуд. » Флудилка vol. 0.1